В НАШЕМ ПОЛКУ – ПРИБЫЛО!
Новости
Контакты

E2216D20F3B4F43F5C0618D71B94851FЕсли вы хоть раз в жизни испытали радость прибавления в семействе, вы поймете чувства, которые кроются за сухими строчками приказа о принятии в нашу Ассоциацию нового полноправного члена – Краснодарской краевой общественной организации содействия безопасности по защите прав потребителей «Центр независимых экспертиз», которая базируется в Сочи. Теперь и на главном российском курорте у жителей и гостей города появился надежных защитник в отстаивании их прав.

Именно об этом говорится в приказе, подписанном Президентом Краснодарской краевой ассоциации по защите прав потребителей Л.И. Бахметовой, объявляющим, что вступление в ряды правозащитников послужит важной цели «объединения усилий по защите прав потребителей территории Сочинского района и Краснодарского края». Конечно же, главными условиями совместной работы являются требования «соблюдать уставные задачи Ассоциации и не допускать действий, которые могут нанести ущерб» общему делу. О чем и был проинформирован председатель Правления ККОО СБ по ЗПП «Центр независимых экспертиз» А.П. Калачев.

Сам по себе факт рождения новой общественной структуры, провозглашающей благородную миссию защиты наших с вами прав (а все мы являемся потребителями!) – уже замечательно! И символично, что произошло это в преддверии Дня потребителя, который мы будем праздновать 15 марта. Пожелаем же удачи пополнившей наши ряды сочинской организации и надеемся, что их труд с благодарностью воспримут жители курорта. Ведь нет выше цели, чем помощь людям!

Наша справка: Красндорская краевая общественная организация содействия безопасности по защите прав потребителей "Центр независимых экспертиз" распологается по адресу: г. Сочи, Адлерский район, ул. Молокова, 20/73, оф. 3. Телефон горячей линии: 8 800 7000 884, городской номер 8862 25 9000 5.