ПОДВЕДЕМ ИТОГИ ГОДА
Новости
Контакты

200516 zaschita prav potrebiteley CEO 6207 декабря в Москве пройдет юбилейная отчетная конференция Союза Потребителей РФ, посвященная 30-летию движения по защите прав потребителей в России.

С докладом выступит руководитель организации П.Б. Щелищ. Кубань на форуме будет представлять сопредседатель Совета СПРФ, президент Краснодарской краевой ассоциации по защите прав потребителей Любовь Ивановна Бахметова:

- Все региональные организации готовят к предстоящей конференции отчеты о своей деятельности за прошедший период. Краснодарский край, как один из лидеров общественного движения потребителей России, может гордиться итогами 2018 года. Несмотря на все ограничения, связанные с организацией проверок бизнеса в сфере торговли и ЖКХ, наша Ассоциация активно отстаивает интересы всех кубанцев по защите их потребительских прав. В работе мы опираемся на местные структуры, созданные в городах и районах Краснодарского края.

В рамках итоговых мероприятий-2018 также состоится отчетно-выборная конференция Межрегионального Союза общественных объединений «Федерация обществ потребителей Южного региона» (руководитель – И.В. Дмитриченко). Любовь Ивановна выбрана её делегатом с правом решающего голоса.