Благодарность потребителей
Новости
Контакты

В Краснодарскую краевую ассоциацию по защите прав потребителей поступила благодарность от жителя города-героя Новороссийска Сергея Евдокимова, которому наша ассоциация помогла вернуть в многоквартирный дом свет. Жильцы дома по улице Пионерской, 21 искренне благодарят президента ассоциации Любовь Бахметову за неравнодушие и оказанную помощь, а также поздравляют нас с 25-летним юбилеем. Приводим текст благодарственного письма:

16.09.2015 г. я, Евдокимов Сергей Геннадиевич, проживающий в Новороссийске по улице Пионерской, 21, обратился в Краснодарскую краевую ассоциацию по защите прав потребителей по вопросу отключения электроэнергии в нашем доме, якобы за образовавшуюся задолженность жилищно-строительного кооператива перед НЭСК г. Новороссийска.

В результате отключения электрической энергии в нашем доме у меня пропали дорогостоящие продукты в холодильнике, дети не смогли подготовиться к школе, телефонная связь оборвалась (разрядились телефоны), такая же ситуация наблюдалась и у остальных жителей дома, в некоторых квартирах живут больные, одинокие, престарелые люди, которые испытывали такие же неудобства.

Президент Ассоциации Любовь Ивановна Бахметова разъяснила мне наши права потребителей и объяснила, как нам действовать в рамках Постановления Правительства РФ от 06.05.2011 г. № 354.

Сейчас нашей инициативной группой дома будет составлен протокол по вопросу отключения электрической энергии и будет подготовлено обращение жителей дома в прокуратуру Новороссийска, НЭСК Новороссийска и главе города.

Благодаря вмешательству президента Краснодарской краевой ассоциации по защите прав потребителей Бахметовой Л.И. и ее звонку руководителю НЭСК Бильгарову Рафаэлу Рубеновичу электроэнергию в наш дом подали.

От себя лично и от имени моей семьи, от имени жильцов нашего дома выражаю искреннюю благодарность президенту Краснодарской краевой ассоциации по защите прав потребителей – Бахметовой Л.И. за оказанное содействие в нашем вопросе.

Пользуясь случаем, от всего сердца поздравляю Краснодарскую краевую ассоциацию по защите прав потребителей с 25-летним юбилеем! Так держать!

С уважением Евдокимов С.Г., г. Новороссийск.