Транспортная полиция отметила работу ассоциации
Новости
Контакты

Начальник управления на транспорте МВД РФ по Южному федеральному округу генерал-майор Владимир Струков направил в адрес президента Краснодарской краевой ассоциации по защите прав потребителей Любови Бахметовой благодарственное письмо.

«От всей души благодарим коллектив Краснодарской краевой ассоциации по защите прав потребителей за плодотворное сотрудничество с Управлением на транспорте МВД России по ЮФО. Выражаем слова особой признательности за добросовестное исполнение своих обязанностей и высокий профессионализм» - говорится в документе.

За 2014 года по информации, полученной от краевой ассоциации, управлением на транспорте МВД проведено 23 проверки, в ходе которых выявлено 27 административных правонарушений (продажа алкогольной продукции без лицензии, нарушение правил продажи алкогольной продукции и другие), из незаконного оборота изъято более 159 литров контрафактного алкоголя. Также выявлено семь фактов незаконного использования товарных знаков – ущерб правообладателям составил более 4,3 миллиона рублей.

 

Пресс-служба Краснодарской краевой ассоциации по защите прав потребителей.