Вернули свет
Новости
Контакты

После обращений Краснодарской краевой ассоциации по защите прав потребителей в администрацию Краснодара и ОАО «НЭСК», многоквартирному дому по улице Красных зорь в краевом центре вернули свет.

В ассоциацию обратились жители дома № 23 по улице Красных зорь в Краснодаре с просьбой защитить их права. С 25 марта ОАО «НЭСК» отключило многоквартирный дом от электричества из-за задолженности нескольких квартир, в то время как остальные жильцы добросовестно оплачивают коммунальные услуги.

До ноября 2014 года дом находился под управлением ТСЖ, которое возглавлял Григорий Уманцев, по непонятным причинам допустивший задолженность за потребленную электроэнергию. Сейчас домом управляет ООО «ГУК-Краснодар».

Краснодарская краевая ассоциация по защите прав потребителей обратилась в департамент ЖКХ администрации Краснодара, с просьбой содействовать скорейшему разрешению конфликта между бывшим председателем ТСЖ и собственниками дома. Обращение с просьбой отменить полное ограничение электропотребление по дому до окончательного рассмотрения вопроса мэрией Краснодара направлено руководству ОАО «НЭСК». После обращений многоквартирный дом вновь подключили к электричеству.

 

Пресс-служба Краснодарской краевой ассоциации по защите прав потребителей.